Специальное предложение на лизинг нового полноприводного кроссовера ESTEO V27 в CARCADE
12.08.2026
Новый полноприводный кроссовер ESTEO V27 можно приобрести в лизинг через компанию CARCADE с выгодой, достигающей 652 500 рублей. Предложение действует до объявления очередных специальных условий.
В рамках специального предложения клиенты CARCADE могут приобрести новый кроссовер ESTEO V27 в комплектации 1.5 REEV Premium BL с суммарной выгодой до 652 500 рублей. Количество финансируемых единиц доступно без ограничений на одно юридическое лицо или ИП. Подробности уточняйте у финансовых консультантов ООО «Каркаде».
ESTEO V27 сочетает современные гибридные технологии, высокий уровень комфорта и уверенные внедорожные возможности. Автомобиль разработан с учётом эксплуатации в условиях российских дорог и климата, предлагая владельцам универсальное решение как для ежедневных поездок, так и для дальних путешествий. В основе модели - последовательная гибридная система Golden REEV, движение обеспечивают два электромотора суммарной мощностью 456 л.с., а 1,5-литровый турбодвигатель выполняет функцию генератора, подзаряжая тяговую батарею. Совокупный запас хода превышает 890 км.
Программа финансирования доступна для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 6 месяцев и позволяет оформить лизинг с широкими параметрами настройки сделки: авансом от 5%, выкупным платежом от 1000 руб., на срок от 6 до 60 месяцев и вариативным графиком платежей.
Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: программа автопомощи на дороге 24/7, продлённая гарантия, набор автоаксессуаров, коммерческая телематика, регистрация ТС в ГАИ. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц доступно без ограничений на одно юридическое лицо.
Оставить заявку на подбор автомобиля и лизинговые расчёты можно по телефону горячей линии 8 800 700 30 30 или на сайте компании.
Последние новости
04.08.2026
В CARCADE доступны к приобретению автомобили с пробегом премиального сегмента
Лизинговая компания CARCADE предлагает клиентам автомобили с пробегом премиального сегмента. В каталоге представлены люксовые внедорожники, кроссоверы и спортивные автомобили с прозрачной юридической историей, прошедшие комплексную проверку.
Подробнее30.07.2026
Субсидия до 560 тыс. рублей на лизинг автомобилей CHANGAN и DEEPAL в CARCADE
Лизинговая компания CARCADE принимает заявки на финансирование автомобилей CHANGAN и DEEPAL. В рамках предложения предоставляется субсидия до 560 000 рублей на лизинг определённых моделей.
Подробнее27.07.2026
CARCADE расширяет партнёрское присутствие в регионах России