CARCADE расширяет партнёрское присутствие в регионах России
27.07.2026
Компания CARCADE в июле приняла участие в серии партнёрских мероприятий в разных регионах России, направленных на укрепление сотрудничества с дилерскими центрами.
3 июля в Воронеже CARCADE выступила партнёром презентации нового кроссовера TENET T4L, которая состоялась в дилерском центре «Боравто» на Остужева. Для гостей мероприятия были организованы тест-драйв автомобиля, творческие мастер-классы для детей, розыгрыш призов и фуршет.
TENET T4L - увеличенная версия городского кроссовера TENET T4, оснащённая 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 147 л. с. и 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Модель отличается увеличенной колёсной базой (2650 мм) и вместительным багажным отделением объёмом до 1500 литров при сложенных задних сиденьях.
24–25 июля CARCADE совместно с брендом TANK приняла участие в межрегиональной агропромышленной выставке «АгроПро – 2026», которая прошла в Ижевске. На площадке мероприятия посетители смогли протестировать автомобили TANK 300 и TANK 500 на специально подготовленном маршруте, проходящем по дорогам лесного массива, а также принять участие в интерактивной активности, организованной CARCADE совместно с компанией «ТрансТехСервис».
«Участие в партнёрских мероприятиях позволяет нам демонстрировать возможности лизинга в реальных условиях. Мы ценим сотрудничество с нашими партнёрами и продолжим поддерживать проекты, которые помогают развивать автомобильный рынок в регионах», — отметила Дарья Мешкова, заместитель директора по работе с импортёрами и дистрибьюторами ООО «Каркаде».
Последние новости
18.09.2026
Специальные условия на лизинг нового флагманского кроссовера Li Auto L9 Livis в CARCADE
Компания CARCADE (группа Газпромбанк Лизинг) предлагает приобрести в лизинг новый кроссовер Li Auto L9 Livis на специальных условиях.
Подробнее17.09.2026
CARCADE запустила «Витрину цессий» для переуступки прав по договорам лизинга на автомобили и технику
CARCADE запустила новый сервис «Витрина цессий» - каталог транспортных средств по действующим договорам лизинга, доступных для приобретения по цессии, то есть путём переуступки прав и обязанностей по договору.
Подробнее16.09.2026
CARCADE предлагает страхование легковых автомобилей на случай падения или атаки БПЛА