8 800 700-30-30

Субсидия до 560 тыс. рублей на лизинг автомобилей CHANGAN и DEEPAL в CARCADE

30.07.2026

Лизинговая компания CARCADE принимает заявки на финансирование автомобилей CHANGAN и DEEPAL. В рамках предложения предоставляется субсидия до 560 000 рублей на лизинг определённых моделей.

В рамках специальной программы CHANGAN Leasing клиентам CARCADE доступны автомобили российского производства. При формировании графика лизинговых платежей субсидия будет учитываться в авансе, уменьшая сумму первого платежа от лизингополучателя. Так, на кроссовер CHANGAN CS35MAX 2026 г.в. размер субсидии составляет 300 тыс. рублей, на CHANGAN UNI-S 2025, 2026 г.в. – 448 960 рублей, а на гибридный кроссовер DEEPAL G318 выгода достигает 560 тыс. рублей. Подробности и полную матрицу скидок-субсидий уточняйте у финансовых консультантов ООО «Каркаде». Предложение действует на договоры, заключенные до 31 декабря 2026 года.

Программа финансирования доступна для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 6 месяцев и позволяет оформить лизинг с широкими параметрами настройки сделки: авансом от 5%, выкупным платежом от 1000 руб., на срок от 6 до 60 месяцев и вариативным графиком платежей. Для заключения договора лизинга в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо.

Наличие автомобилей в салонах вашего города уточняйте у финансовых консультантов CARCADE. Коммерческое предложение запрашивайте на сайте или по телефону горячей линии 8 800 700 30 30.

Последние новости

27.07.2026

CARCADE расширяет партнёрское присутствие в регионах России

Компания CARCADE в июле приняла участие в серии партнёрских мероприятий в разных регионах России, направленных на укрепление сотрудничества с дилерскими центрами.
Подробнее

15.07.2026

В CARCADE рассказали, как менялись предпочтения клиентов в первом полугодии 2026 года

Лизинговая компания CARCADE проанализировала структуру продаж автомобилей и техники в собственном лизинговом портфеле по итогам первого полугодия 2026 года. Исследование показало, что основу клиентского спроса по-прежнему формируют легковые автомобили, при этом бизнес всё активнее инвестирует в специальную технику и лёгкий коммерческий транспорт.
Подробнее

14.07.2026

Автомобили HONGQI с эксклюзивной скидкой до 8% на лизинг в CARCADE

Компания CARCADE сообщает об обновлении корпоративной программы финансирования марки HONGQI. Предложение действует до объявления очередных специальных условий.
Подробнее
Поделиться