Лизинг строительной техники

субсидия до 10%
бесплатный подбор техники
сезонный график платежей

Субсидия на аванс по маркам: LOVOL, SANY, JCB и AMIR
Спецтехника в лизинг на выгодных условиях:
В рамках партнерства с АО «ЛОНМАДИ» субсидия на первый платеж составит до 10%. Программа субсидирования распространяется на марки: LOVOL, SANY и AMIR, и действует до 31.12.2025 г.
Лизинг строительной техники в CARCADE
Только в CARCADE вы можете получить дополнительную скидку при покупке дорожно-строительной техники в лизинг.
Бонусы:
- аванс от 5%
- лизинг от 6 до 60 месяцев
- выкупной платеж от 1 000 рублей
- сезонный график платежей
- продленная гарантия
- без скрытых комиссий и навязанных услуг
- нет лимита финансирования
- техническая помощь на дороге 24/7
По всем уточняющим вопросам просим обращаться на горячую линию 8 800 700-30-30.
Оформление заявки
Оформление заявки
Чтобы получить специальное предложение на лизинг
Больше спецпредложений
Условия
Условия спецпредложения
1. Программа доступна юридическим лицам – ООО, ОАО, ЗАО, АО, ПАО и ИП со сроком работы от 3 мес. с момента государственной регистрации юридического лица/ИП. Оформление сделки по паспорту единоличного исполнительного органа при первом платеже от 30% от стоимости предмета лизинга и стоимости предмета лизинга до 12 960 000 руб. с НДС.
2. Топливная программа доступна для клиентов ООО «Каркаде», заключивших договор лизинга с ООО «Каркаде» и не имеющих действующих договоров поставки топлива с использованием сервисных карт «ОПТИ 24» с ООО «Газпромнефть-Региональные продажи». Исполнителем по программе является ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» (ИНН 4703105075). За подробной информацией об условиях программы, сети АЗС, условиях договора поставки и оказания услуг, о сервисной карте «ОПТИ 24» необходимо обращаться к Исполнителю по телефону 8 800 770 00 44. Исполнитель вправе в одностороннем порядке в любое время без уведомления вносить изменения в условия программы, изменять размер скидки, досрочно прекращать сроки действия программы.
3. Продленная гарантия обеспечивает ремонт или замену деталей, узлов или агрегатов транспортного средства из-за непредвиденной поломки, произошедшей после завершения гарантии от производителя или при ее отсутствии. Услугу оказывает САО «ВСК».
4. Круглосуточная техническая помощь на дорогах предоставляется АО «ВЭР СЕРВИС» при оформлении карты технической помощи.
Услуги по предоставлению транспортных средств (далее – ТС) в финансовую аренду (лизинг) предоставляются ООО «Каркаде». При заключении договора лизинга: обязательно страхование автомобиля по ОСАГО, а также Добровольное страхование гражданской ответственности (ДГО) с лимитом ответственности автовладельца не менее 1 (одного) миллиона рублей (или эквивалента в долларах США) и каско на весь срок лизинга c лимитом ответственности не менее стоимости автомобиля в любой страховой компании, согласованной с ООО «Каркаде». Страховая премия каско за первый год или за весь срок действия договора может быть включена в график лизинговых платежей. Предмет лизинга может быть зарегистрирован в ГИБДД, как на лизингополучателя, так и лизингодателя, но всегда за счет лизингополучателя. Единоличный исполнительный орган и подписант по договору – граждане РФ. Срок договора лизинга может зависеть от выбора предмета лизинга и размера первого платежа. Услуги по предоставлению транспортного средства в финансовую аренду предоставляются ООО «Каркаде». Вся информация, касающаяся условий лизинговых программ, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к финансовым консультантам ООО «Каркаде».