Porsche в лизинг

аванс от 0%

каско в графике

одобрение за 5 минут

Porsche Macan

Стоимость автомобиля уточняется по запросу

  • Стоимость автомобиля: уточняется по запросу

Рестайлинг Панамеры: ничего не изменилось?

Лучшие условия лизинга Porsche

Porsche – автомобиль премиум-класса для тех, кто не привык отказывать себе в лучшем!
Это идеальное авто для представителей крупного и среднего бизнеса, желающих произвести впечатление и получить максимум удовольствия от вождения.

Мечтаете стать обладателем автомобиля данного бренда или расширить автопарк престижными авто? С нами вы сможете позволить себе большее!

Почему именно мы?

  • Компания CARCADE предлагает вам наиболее популярные и востребованные модели автомобилей данного бренда от двухдверного спортивного купе до полноразмерного кроссовера премиум-класса;
  • Экспресс-оформление по 2 документам;
  • Размер первого платежа от 0%

Оформление заявки

Оформление заявки

Чтобы получить специальное предложение на лизинг

Условия

Условия спецпредложения

1. Программа доступна юридическим лицам – ООО, ОАО, ЗАО, АО, ПАО и индивидуальным предпринимателям со сроком работы от 3 мес. с момента регистрации юридического лица/индивидуального предпринимателя. При стоимости предмета лизинга до 12 960 000 руб. с НДС. Полный перечень необходимых документов для оформления договора лизинга уточняйте у специалистов компании.

2. Оплата каско в рассрочку за счет включения стоимости страхования каско в график лизинговых платежей (как при заключении договора лизинга, так и при пролонгации полиса каско) возможна по согласованию с лизингодателем.

3. Возможность оформления сделки по 2-м копиям документов – паспорта единоличного исполнительного органа/индивидуального предпринимателя и свидетельства о постановке юридического лица/индивидуального предпринимателя на учет в налоговом органе. Полный перечень необходимых документов для оформления договора лизинга уточняйте у специалистов компании. Единоличный исполнительный орган/индивидуальный предприниматель и подписант по договору лизинга – граждане РФ. Максимальное количество транспортных средств по текущей сделке: 1 транспортное средство (исключая прицепы) или тягач с прицепом.

Обязательно страхование автомобиля по ОСАГО, а также Добровольное страхование гражданской ответственности (ДГО) с лимитом ответственности автовладельца не менее 1 (одного) миллиона рублей (или эквивалента в долларах США) и каско на весь срок лизинга c лимитом ответственности не менее стоимости автомобиля в любой страховой компании, согласованной с ООО «Каркаде». Страховая премия каско за первый год или за весь срок действия договора может быть включена в график лизинговых платежей. Предмет лизинга может быть зарегистрирован в ГИБДД, как на лизингополучателя, так и лизингодателя, но всегда за счет лизингополучателя. Единоличный исполнительный орган и подписант по договору – граждане РФ. Срок договора лизинга может зависеть от выбора предмета лизинга и размера первого платежа. Услуги по предоставлению транспортного средства в финансовую аренду предоставляются ООО «Каркаде». Вся информация, касающаяся условий лизинговых программ, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к финансовым консультантам ООО «Каркаде».

toTop