Оформление спецтехники в лизинг
аванс от 5%
цессия в подарок
топливная программа
Оформление спецтехники в лизинг в CARCADE
Для работы нужен специальный транспорт? Долговременная аренда транспорта с возможностью оформления в собственность в конце срока договора - реальный способ приобрести транспорт быстро, в упрощённом порядке и с минимальным пакетом документов.
Оформляйте необходимую для бизнеса спецтехнику на индивидуальных условиях:
Аванс от 5%
Авансовый платёж - это первый лизинговый платёж, производится при заключении контракта. Для бизнеса, ведущего бухгалтерию по общей системе налогообложения, есть возможность экономии до 40% на НДС, начиная с авансового платежа.
Учесть первый платёж на бухгалтерском балансе можно тремя способами:
- При оплате целой суммой
- Равномерно распределённой суммой при ежемесячных платежах
- При оплате последнего платежа
Специалисты CARCADE профессионально проконсультируют по вопросам бухгалтерского учёта по запросу.
Сезонный и гибкий графики платежей
Лояльные условия как на входе в сделку, так и во время действия контракта. Выбирайте график конкретно для вашего бизнеса или меняйте условия в личном кабинете в приложении и на сайте. Лизинг спецтехники ориентирован на особенности вашего бизнеса.
При этом CARCADE делает акцент на прозрачности условий договора и удобство партнёрства. Первичная оферта не меняется со стороны лизингодателя, только по заявке клиента. Индивидуальные условия экономят ресурсы клиента и позволяют рассчитывать на долговременное сотрудничество.
Нет лимита финансирования
При оформлении договора на лизинг спецтехники, CARCADE не ограничивает размер стоимости транспорта. Приобретайте автомобиль в необходимой комплектации, не оглядываясь на оборот и бухгалтерский баланс.
Дополнительно получайте предодобренную сумму на следующие лизинговые договоры при своевременной оплате ежемесячных платежей.
Срок договора от 6 месяцев до 84 месяцев, с опцией досрочного погашения
Эта опция позволяет эргономично распределять финансовую нагрузку на бизнес клиента даже в условиях изменения экономической ситуации в стране и мире, а также персонально предприятия.
Полностью электронный документооборот
Система ЭДО позволяет экономить время предпринимателя как на этапе получения одобрения заявки на лизинг спецтехники для юридических лиц любых типов (ИП, ЗАО, ПАО, АО, ОАО, ООО), так и во время действия договора. Даже приобретение транспорта из другого региона может быть оформлено за несколько минут. Подписывайте документы электронной подписью, чтобы обойтись от посещения офиса лизингодателя.
Найдём технику бесплатно
Широкая сеть партнёрства с автодилерами и производителями спецтехники позволяет CARCADE найти транспорт в заданной комплектации по всей России. Многолетний опыт работы играет на стороне клиента. Данная услуга оказывается безвозмездно.
Топливная программа
Заправляйте технику качественным топливом и получайте преференции благодаря партнёрству с крупнейшей сетью АЗС в стране. Безналичный расчет, удобный контроль расходов онлайн: в личном кабинете и мобильном приложении.
Оформление заявки
Оформление заявки
Чтобы получить специальное предложение на лизинг
Условия
Условия спецпредложения
Получение автомобиля от 2 рабочих дней – при условии предоставления клиентом достоверной информации о бизнесе, наличия автомобиля и ПТС к нему в автосалоне, а также оплаты первого платежа по договору лизинга в день выставления счета. Программа доступна юридическим лицам – ООО, ОАО, ЗАО, АО, ПАО и индивидуальным предпринимателям со сроком работы от 12 мес. с момента государственной регистрации юридического лица/индивидуального предпринимателя. Возможность оформления сделки по 2-м копиям документов – паспорта единоличного исполнительного органа/индивидуального предпринимателя и свидетельства о постановке юридического лица/индивидуального предпринимателя на учет в налоговом органе. Полный перечень необходимых документов для оформления договора лизинга уточняйте у специалистов компании. Единоличный исполнительный орган/индивидуальный предприниматель и подписант по договору лизинга – граждане РФ. Срок договора лизинга может зависеть от выбора предмета лизинга и размера первого платежа, но не может превышать 37 месяцев. Максимальное количество транспортных средств по текущей сделке: 1 транспортное средство (исключая прицепы) или тягач с прицепом. Услуги по предоставлению транспортного средства в финансовую аренду предоставляются ООО «Каркаде».
Обязательно страхование транспортного средства по ОСАГО, а также Добровольное страхование гражданской ответственности (ДГО) с лимитом ответственности автовладельца не менее 1 (одного) миллиона рублей (или эквивалента в долларах США) и каско на весь срок лизинга c лимитом ответственности не менее стоимости транспортного средства в любой страховой компании, согласованной с ООО «Каркаде». Предмет лизинга может быть зарегистрирован в ГИБДД, как на лизингополучателя, так и лизингодателя, но всегда за счет лизингополучателя. Вся информация, касающаяся условий лизинговых программ, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к финансовым консультантам ООО «Каркаде».