8 800 700-30-30

Льготное финансирование техники от ПАО ДОМ.РФ в CARCADE

Программа финансирования от ПАО ДОМ.РФ

В CARCADE осуществляется программа льготного финансирования техники от госкомпании ДОМ.РФ, в рамках которой клиенты компании могут приобрести сельскохозяйственную, коммунальную и дорожно-строительную технику с максимальной годовой ставкой удорожания до 10%.

Программа льготного финансирования доступна юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям со сроком регистрации бизнеса от 9 месяцев и распространяется на покупку в лизинг новой специализированной техники исключительно российского производства.

Программа финансирования предоставляется в соответствии со следующими условиями:

  • Срок договора лизинга от 3 до 5 лет

  • Сниженная ставка годового удорожания до 10%

  • Минимальный аванс от 5%

Преимущества программы финансирования

  • Низкое удорожание

  • Комфортный график платежей

  • Минимальный пакет документов

  • Экспресс-оформление сделки

  • Широкая линейка финансируемой техники

  • НДС к зачету с первого платежа

  • ЭДО

Программа направлена на оперативное обновление парка специализированной техники в регионах России и снижение финансовой нагрузки на предприятия реального сектора экономики.

Какая техника финансируется?

В программе участвуют транспортные средства, включенные в реестр российской промышленной продукции и соответствующие установленному перечню кодов ОКПД 2:

  • зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, тракторы, косилки от автопроизводителей: Ростсельмаш, Агромаш и другие;

  • прицепы и полуприцепы: Тверьстроймаш, SEVEREST и другие;

  • экскаваторы, экскаваторы-погрузчики: ТЛ, UMG СДМ, ТВЭКС, ЕЛАЗ и другие;

  • бульдозеры: ДСТ-Урал и другие;

  • автокраны: Галичанин и другие;

  • самосвалы: Бецема и другие.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону горячей линии 8 800 505-98-51.


Заявка на лизинг

Больше спецпредложений

//www.carcade.com/upload/iblock/2dd/alc3fymyk5wzp0qnupystjjwi8d2wj0r/анонc-льготный лизинг-2.jpg

Льготный лизинг в CARCADE

Условия по субсидированию лизинга электромобилей, коммерческого транспорта в 2026 году

Предложение действует до: 30 ноября 2026

Подробнее
//www.carcade.com/upload/iblock/a21/bcstr3qtz65j7o6v599k93gidkp9u3fz/анонс-ТЛ-1.jpg

Дорожно-строительная техника ТЛ в лизинг

Предложение действует до: 30 ноября 2026

Подробнее

Условия спецпредложения

1. В рамках программы льготного финансирования от ДОМ.РФ к приобретению доступна новая коммунальная, дорожно-строительная и сельскохозяйственная техника российского производства. Требования к предмету лизинга: техника должна быть включена в реестр российской промышленной продукции, соответствовать перечню кодов Общероссийского классификатора продукции по видам экономической деятельности (ОКПД 2), произведена не ранее чем за 3 года до года заключения договора лизинга, приобретаться у производителя (завода-изготовителя), либо у официального торгового представителя такого производителя (завода-изготовителя), на момент передачи в лизинг не должна стоять / не стоит на регистрационном учете и ранее не находилась в собственности физ. лица; ранее не передавалась в лизинг.

2. Размер аванса определяется индивидуально исходя из параметров сделки и категории финансируемого транспортного средства. Подробности уточняйте у финансового консультанта ООО «Каркаде».

3. Возмещение НДС происходит в соответствии с действующим законодательством РФ, если Лизингополучатель является плательщиком НДС, применяет общую систему налогообложения и имеет достаточную величину налогов, подлежащих к зачислению в федеральный бюджет.

4. Доступно для клиентов-партнеров ООО «Каркаде», подключенных к системе электронного документооборота с ООО «Каркаде». Услуга предоставляется оператором системы электронного документооборота АО «ПФ «СКБ Контур» (www.diadoc.ru). Для использования ЭДО необходимо иметь сертификат квалифицированной электронной подписи, выданный любым оператором ЭДО. Список операторов ЭДО на сайте https://www.nalog.gov.ru/rn77/oedo/search_edo/.

Вся информация, касающаяся условий лизинговых программ, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к финансовым консультантам ООО «Каркаде».

Связаться с нами

logo

Центр обслуживания клиентов:

График работы с 3:00 до 18:00 по московскому времени

109004, г. Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 18

8 800 700 30 30 - бесплатная горячая линия
client@carcade.com

Подпишитесь на новости CARCADE

Я согласен(на) на обработку персональных данных*
Я согласен(на) на получение рекламы
logo

Центр обслуживания клиентов:

График работы с 3:00 до 18:00 по московскому времени

109004, г. Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 18

8 800 700 30 30 - бесплатная горячая линия
client@carcade.com

Подпишитесь на новости CARCADE

Я согласен(на) на обработку персональных данных*
Я согласен(на) на получение рекламы
logo

Центр обслуживания клиентов:

График работы с 3:00 до 18:00 по московскому времени

109004, г. Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 18

8 800 700 30 30 - бесплатная горячая линия
client@carcade.com

Подпишитесь на новости CARCADE

Я согласен(на) на обработку персональных данных*
Я согласен(на) на получение рекламы
Обработка персональных данных Copyright © 2006—2026 CARCADE Лизинг. Все права защищены.

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации об условиях лизинговых сделок, пожалуйста, обращайтесь в представительства CARCADE Лизинг. При использовании материалов сайта ссылка на www.carcade.com обязательна.

CARCADE (ООО "КАРКАДЕ" ИНН 3905019765,236022, Калининградская обл., г. Калининград, проспект Мира, д. 81) не является официальным поставщиком (продавцом) транспортных средств, передаваемых в лизинг, и не осуществляет импорт транспортных средств на таможенную территорию РФ, их декларирование, а также уплату таможенных пошлин и сборов. CARCADE приобретает транспортные средства у определенного Лизингополучателем российского продавца (дилера) для последующей передачи их в лизинг. За подробной информацией об условиях лизинговых сделок необходимо обращаться в CARCADE.

ИНН 3905019765

ОГРН 1023900586181