Коммерческий транспорт в лизинг

аванс от 5%

лизинг до 5 лет

экономия на налогах до 45%

Прозрачные условия лизинга

Коммерческий транспорт в лизинг юридическим лицам – это просто.

Условия оформления лизинга:

  • аванс от 5% ;
  • срок лизинга от 12 до 60 месяцев;
  • выкупной (последний платеж) от 1 000 рублей.

Преимущества CARCADE

  • возврат НДС и НП начиная с первого платежа;
  • сезонные графики, позволяющие подстроиться под ваш бизнес;
  • выкуп авто по завершении лизинга на юридическое или физическое лицо;
  • электронный документооборот – подписание договора лизинга коммерческого транспорта, а также необходимых закрывающих документов в день их выставления.

Ваш единый лизинговый партнер: финансируем легковой, легкий коммерческий и грузовой транспорт

За лизингом в CARCADE:

- профинансируем покупку премиальных автомобилей для руководителя или собственника бизнеса;

- предложим лизинг коммерческого транспорта для ИП и юридических лиц на выгодных условиях.

Оформление заявки

Оформление заявки

Чтобы получить специальное предложение на лизинг

Условия

Условия спецпредложения

1. Возмещение НДС происходит, если компания является плательщиком НДС, применяет общую систему налогообложения и имеет достаточную величину налогов, подлежащих к зачислению в федеральный бюджет. Экономия по налогу на прибыль происходит за счет выплаты лизинговых платежей. Сумма лизингового платежа в полном объеме относится на себестоимость, уменьшая налогооблагаемую базу по налогу на прибыль, при условии соблюдения требований налогового законодательства РФ.

2. Выкуп автомобиля на юридическое лицо или физическое лицо означает передачу прав и обязанностей по договору лизинга физическому (в том числе индивидуальному предпринимателю) или юридическому лицу посредством заключения договора уступки (цессии) с письменного согласия лизингодателя, для получения услуги обратитесь к лизингодателю. Лизингодатель оставляет за собой право отказать в предоставлении данной услуги. Подробные условия и стоимость услуги указаны на сайте https://www.carcade.com/client-service/special-services

3. Услуга предоставляется оператором системы электронного документооборота Контур.Диадок (www.diadoc.ru) - СКБ Контур. Вам необходимо иметь сертификат квалифицированной электронной подписи, выданный любым оператором ЭДО. Список операторов ЭДО на сайте www.nalog.ru/rn77/taxation/submission_statements/operations/.

Обязательно страхование автомобиля по ОСАГО, а также Добровольное страхование гражданской ответственности (ДГО) с лимитом ответственности автовладельца не менее 1 (одного) миллиона рублей (или эквивалента в долларах США) и КАСКО на весь срок лизинга c лимитом ответственности не менее стоимости автомобиля в любой страховой компании, согласованной с ООО «Каркаде». Страховая премия КАСКО за первый год или за весь срок действия договора может быть включена в график лизинговых платежей. Предмет лизинга может быть зарегистрирован в ГИБДД, как на лизингополучателя, так и лизингодателя, но всегда за счет лизингополучателя. Единоличный исполнительный орган и подписант по договору – граждане РФ. Срок договора лизинга может зависеть от выбора предмета лизинга и размера первого платежа. Услуги по предоставлению транспортного средства в финансовую аренду предоставляются ООО «Каркаде». Вся информация, касающаяся условий лизинговых программ, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к финансовым консультантам ООО «Каркаде».

toTop