Fuso Canter в лизинг
бесплатный подбор авто
скидки на топливо
FUSO CANTER бортовой автомобиль
Стоимость автомобиля уточняется по запросу
- Стоимость автомобиля: уточняется по запросу
Оформление заявки
Оформление заявки
Чтобы получить специальное предложение на лизинг
Условия
Условия спецпредложения
1. Программа доступна юридическим лицам – ООО, ОАО, ЗАО, АО, ПАО и ИП со сроком работы от 6 мес. с момента государственной регистрации юридического лица/ИП. Оформление сделки по паспорту единоличного исполнительного органа при первом платеже от 20% до 50% от стоимости предмета лизинга и стоимости предмета лизинга до 12 960 000 руб. с НДС.
2. Оплата каско в рассрочку за счет включения стоимости страхования каско в график лизинговых платежей (как при заключении договора лизинга, так и при пролонгации полиса каско) возможна по согласованию с лизингодателем.
Экономия достигается за счет возмещения НДС и снижения налогооблагаемой базы на прибыль. Возмещение НДС происходит, если компания является плательщиком НДС, применяет общую систему налогообложения и имеет достаточную величину налогов, подлежащих к зачислению в федеральный бюджет. Экономия по налогу на прибыль происходит за счет выплаты лизинговых платежей. Сумма лизингового платежа в полном объеме относится на себестоимость, уменьшая налогооблагаемую базу по налогу на прибыль, при условии соблюдения требований налогового законодательства РФ.
Обязательно страхование автомобиля по ОСАГО, а также Добровольное страхование гражданской ответственности (ДГО) с лимитом ответственности автовладельца не менее 1 (одного) миллиона рублей (или эквивалента в долларах США) и каско на весь срок лизинга c лимитом ответственности не менее стоимости автомобиля в любой страховой компании, согласованной с ООО «Каркаде». Страховая премия каско за первый год или за весь срок действия договора может быть включена в график лизинговых платежей. Предмет лизинга может быть зарегистрирован в ГИБДД, как на лизингополучателя, так и лизингодателя, но всегда за счет лизингополучателя. Единоличный исполнительный орган и подписант по договору – граждане РФ. Срок договора лизинга может зависеть от выбора предмета лизинга и размера первого платежа. Услуги по предоставлению транспортного средства в финансовую аренду предоставляются ООО «Каркаде». Вся информация, касающаяся условий лизинговых программ, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к финансовым консультантам ООО «Каркаде».