Техника HITACHI, Sinomach, HBXG в лизинг с субсидией до 800 тыс. рублей в CARCADE
28.05.2026
Компания CARCADE принимает заявки на финансирование техники HITACHI, Sinomach и HBXG в рамках официального сотрудничества с импортёрами бренда - ГК ООО «ХИТ МАШИНЕРИ» и ООО «СИНОТЕХ МАШИНЕРИ». Предложение действует на договоры, заключенные до 31 декабря 2026 года.
В рамках партнёрской программы клиенты CARCADE могут приобрести популярные модели бульдозеров, колёсных и гусеничных экскаваторов с использованием корпоративной скидки-субсидии, достигающей 800 тыс. рублей. Выгода будет учтена в счёт аванса по договору лизинга на новую технику: клиент после согласования сделки оплачивает первый платёж уже за минусом суммы предоставленной субсидии.
Так, например, бульдозер Sinomach GTY255 станет дешевле на 500 тыс. рублей, гусеничный экскаватор HITACHI ZX220LC-5G в лесном исполнении доступен со скидкой 700 тыс. рублей, а выгода на колёсный экскаватор Sinomach GHT160W достигнет 800 тыс. рублей. Скидка распространяется только на новые ТС в наличии либо в поставке через дилерскую сеть организаторов программы. Полный перечень доступной к приобретению техники можно уточнить у финансовых консультантов CARCADE.
Финансирование по специальной лизинговой программе доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 6 месяцев. Сотрудничество с CARCADE позволяет оформить лизинг с авансом от 5%, выкупным платежом от 1000 руб., на срок до 60 месяцев. Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: круглосуточной программой автопомощи на дорогах, продлённой гарантией, коммерческой телематикой, автоматической оплатой проезда по платным дорогам, регистрацией ТС в Гостехнадзоре.
Оставить заявку на подбор специальной техники по нужным параметрам и лизинговые расчёты можно по телефону горячей линии 8 800 700 30 30, у финансовых консультантов CARCADE или на сайте.
Последние новости
04.08.2026
В CARCADE доступны к приобретению автомобили с пробегом премиального сегмента
Лизинговая компания CARCADE предлагает клиентам автомобили с пробегом премиального сегмента. В каталоге представлены люксовые внедорожники, кроссоверы и спортивные автомобили с прозрачной юридической историей, прошедшие комплексную проверку.
Подробнее30.07.2026
Субсидия до 560 тыс. рублей на лизинг автомобилей CHANGAN и DEEPAL в CARCADE
Лизинговая компания CARCADE принимает заявки на финансирование автомобилей CHANGAN и DEEPAL. В рамках предложения предоставляется субсидия до 560 000 рублей на лизинг определённых моделей.
Подробнее27.07.2026
CARCADE расширяет партнёрское присутствие в регионах России