Специальные тарифы на Каско для прицепов при оформлении лизинга в CARCADE
Компания CARCADE совместно со страховой компанией «АбсолютСтрахование» предлагают специальные условия на страхование Каско для прицепов: при оформлении применяется акционный тариф на полис страхования.
В рамках программы для клиентов CARCADE действует единый тариф на полное Каско без применения франшизы. Стоимость страхования составляет 0,95% от стоимости предмета лизинга для прицепов иностранного производства и 0,9% - для прицепов отечественного производства. Перечень техники, доступной для приобретения по программе, можно получить у финансовых консультантов CARCADE.
Срок страхования по специальной программе соответствует сроку договора лизинга и не ограничивается первым годом. Для многолетнего полиса стоимость страховой премии, установленная в первый год, сохраняется без изменений на весь период действия договора. Предложение распространяется только на новые ТС в наличии или поставке, при условии оформления договора лизинга на срок до 60 месяцев.
Финансирование доступно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей со сроком регистрации бизнеса от 6 месяцев. Клиенты CARCADE также могут воспользоваться дополнительными сервисами компании, включая регистрацию транспортных средств в ГИБДД и Гостехнадзоре, продлённую гарантию, коммерческую телематику, сервис автоматической оплаты проезда по платным дорогам, набор автоаксессуаров и программу круглосуточной помощи на дороге.
Оставить заявку на подбор транспортного средства и лизинговые расчёты можно по телефону горячей линии 8 800 700 30 30, у финансовых консультантов CARCADE или на сайте.
