В 2024 году лизинг автомобилей HONGQI в CARCADE выгоднее на 11%

Лизинговая компания CARCADE объявляет о продлении партнёрской программы финансирования автомобилей премиального бренда HONGQI в рамках официального сотрудничества с официальным дистрибьютором.

Согласно условиям специальной программы, клиенту доступно применение корпоративной скидки 11% при оформлении автомобиля в лизинг на юридическое лицо или ИП. К оформлению предлагается пять моделей бренда HONGQI: E-HS9, H9, HS5, H5, H9. HONGQI H9 – представительский седан, сочетающий в себе элегантность, роскошь и передовые технологии. Дизайн автомобиля разработан под руководством известного британского автомобильного дизайнера. HONGQI E-HS9 – премиальный электрический кроссовер, обладающий энергоемкими аккумуляторными батареями, адаптивным круиз-контролем, мониторингом состояния водителя. Среднеразмерный кроссовер HS5, обладающий высоким уровнем прочности благодаря уникальному строению «каркаса безопасности» автомобиля. HONGQI H5 – седан бизнес-класса с уникальным дизайном. Отказ от использования большого количества хромированных деталей сделал экстерьер более сдержанным и спокойным. HONGQI позиционирует себя как премиальный бренд, отвечающий высоким требованиям потребителя к дизайну экстерьера и интерьера, а также уровню технологий, задействованных при создании автомобиля.

Специальные условия от CARCADE можно использовать для снижения стоимости предмета лизинга или для уменьшения суммы лизинговых платежей. Организатор программы – партнёр CARCADE и официальный дистрибьютор бренда HONGQI на территории РФ – компания ООО «ФАВ-Восточная Европа». CARCADE финансирует сделки с автомобилями HONGQI с авансом от 0% и сроком до 60 месяцев. Программа позволяет оформить лизинг для организаций старше 3 месяцев с гибкими параметрами настройки сделки.

HONGQI входит в состав ведущего концерна автомобильной промышленности КНР – FAW Group. На российском рынке официальным дистрибьютором автомобилей HONGQI выступает ООО «ФАВ Восточная Европа». HONGQI (в переводе с китайского языка – «Красное знамя») – единственный в современной автоиндустрии КНР премиальный бренд с многолетней богатой историей и традициями. Появление в линейке Бренда бизнес-седана H5 и среднеразмерного кроссовера HS5 привлекло к HONGQI значительную волну внимания и аудиторию новых корпоративных клиентов.

На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц ТС доступно без ограничений на одно юридическое лицо. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключённым к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо.

Подробности условий и наличие нужного автомобиля уточняйте у финансовых консультантов CARCADE. Оставить заявку на подбор автомобиля и лизинговые расчёты можно по телефону горячей линии 8 800 700 30 30 или на сайте компании.