Лизинг автомобилей GAC с корпоративной скидкой до 10% в CARCADE

Лизинговая компания CARCADE предлагает приобрести автомобили бренда GAC со скидкой до 10% в рамках сотрудничества с официальным дистрибьютором марки – компанией ООО «ГАК МОТОР РУС». Предложение действует на договоры, заключённые до 31 марта 2024 года.

Специальная программа предоставляет возможность воспользоваться скидкой 10% на модели GAC GS5, GS8 в комплектациях GL, GT и GX, а также на новинку - минивэн с хромированными элементами по всему кузову GAC M8 в комплектациях GL, GX и GX Premium. Автомобиль оснащен двухлитровым турбодвигателем мощностью 232 л.с. (400 Нм), который работает в паре с 8-ступенчатым гидротрансформатором Aisin.  В список оснащения в максимальной комплектации входят электромагнитная подвеска, откидные столики, секционная панорамная крыша, память положений сидений второго ряда. Кроссовер GS8 в топовой версии GX Premium, оснащённый проекционным дисплеем AR-HUD с русифицированным интерфейсом, доступен со скидкой 6%. Дисконт может быть учтён при расчёте коммерческого предложения с целью уменьшения лизинговых платежей, либо срока договора лизинга. Также, данный дисконт повлияет на расчёт стоимости полиса КАСКО и приведёт к её снижению. Кроме того, клиенты CARCADE получают гибкие параметры настройки сделки, включая возможность выбора аванса от 0%, выкупного платежа до 50%, срока лизинга от 6 до 60 месяцев и вариативных графиков платежей.

Китайская автомобилестроительная компания GAC занимает одно из ведущих мест среди крупнейших производителей автомобилей в Китае. Более 15 лет компания занимает лидирующую позицию среди китайских брендов согласно исследованию J.D. Power Asia Pacific's China Initial Quality Study SM (IQS) в отношении качества производимых автомобилей. В России модельный ряд бренда представлен двумя моделями, которые имеют сопоставимые с лидерами продаж в сегменте SUV технические характеристики и отличаются комфортными и вместительными салонами со стильным дизайном. Оба автомобиля доступны в четырёх комплектациях.

Сотрудничество с официальным дистрибьютором ООО "ГАК Мотор Рус" позволяет CARCADE гарантировать доступ к актуальному наличию и календарю поставок всего ассортимента автомобилей, доступных для приобретения в лизинг. Финансовые консультанты помогут подобрать модель в подходящей модификации в любом регионе России или забронировать транспортное средство из предстоящей поставки в соответствии с потребностями клиента.

Финансирование возможно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев. Помимо скидок, клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами CARCADE, такими как возвратный лизинг или рефинансирование, регистрация ТС в ГИБДД и Гостехнадзоре, а также программа круглосуточной автопомощи на дороге.

Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключённым к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо. Для получения коммерческого предложения и за подбором автомобиля обращайтесь к персональному менеджеру, оставляйте заявку на сайте или по телефону горячей линии 8 800 700 3030.