Лизинговая компания CARCADE стала лауреатом XVII Премии «Финансовая элита России 2021/2022» в номинации «Автолизинговая компания года». Награждение состоялось 17 ноября на традиционной площадке премии в Культурном центре ГлавУпДК при МИД России.

Гостями церемонии стали первые лица и руководители ключевых подразделений банков, страховых, лизинговых, инвестиционных и факторинговых компаний, а также члены Оргкомитета мероприятия и представители СМИ. Награды победителям вручали представители Экспертного и Попечительского советов премии, а также авторитетные персоны российского делового сообщества.

Компания CARCADE была основана в 1996 году и является одной из самых первых автолизинговых компаний России. Юридическое наименование ООО «Каркаде» не менялось на протяжении 26-ти летней безупречной финансовой репутации. В апреле 2020 года компания вошла в Группу компаний Газпромбанк Лизинг, что позволило выйти на качественно новый уровень объемов финансирования клиентов. Исключительно положительная динамика роста бизнеса за три неполных года наглядно демонстрирует лидерство среди компаний российского рынка автолизинга и высокий уровень доверия предпринимателей РФ к бренду: объем нового бизнеса за 2020 г. составил 28,9 млрд рублей, за 2021 г. - 86,7 млрд рублей и уже за 9 месяцев 2022 г. - 99 млрд рублей.

«Экспертный совет премии по достоинству оценил успехи нашей компании, вклад в развитие отечественной экономики и лизинговой отрасли в целом. Полученная награда – очередное подтверждение того, что CARCADE является надежным универсальным партнером и делает лизинг доступным для всех представителей МСП. А я искренне благодарю всех участников успеха: команду, партнеров и клиентов! Продолжаем популяризировать эффективные финансовые инструменты через розничный лизинг», - прокомментировал результаты генеральный директор CARCADE Дмитрий Чернышев.

Премия «Финансовая элита России» — одна из старейших и наиболее авторитетных отраслевых наград, которая существует с 2005 года. Ее лауреатами ежегодно становятся лучшие компании финансовой отрасли РФ.