CARCADE предлагает предзаказ нового Range Rover SV Coupé: встречайте яркую индивидуальность!

Компания CARCADE – официальный лизинговый провайдер программы Jaguar Land Rover Financial Services - внедрила на собственном сайте сервис предварительного заказа уникального авто – роскошного внедорожника Range Rover SV Coupé, который в ближайший год поступит на российский авторынок ограниченной серией. Уже сейчас можно получить специальное предложение лизинга нового автомобиля.

Range Rover SV Coupé –- первое в мире полноценное внедорожное купе, являющееся коллекционным автомобилем уже в момент заказа. Автомобиль выпустят серией в 999 экземпляров, при этом лишь 90 из них будут поставлены в Россию. Войти в число потенциальных обладателей одной из самых ярких новинок 2019 модельного года можно уже сегодня – посредством услуги онлайн-заказа на сайте лизинговой компании. Схема предзаказа проста: после заполнения заинтересованным клиентом простой заявки на сайте, CARCADE организует передачу запроса официальному дилеру марки, который оперативно поможет сконфигурировать модель, уточнит все требуемые параметры автомобиля – под запрос будущего владельца - и передаст заказ на производство. - Новый шедевр автомобильного искусства создается в подразделении SVO компании Jaguar Land Rover, всегда по индивидуальному заказу и предлагает своему владельцу широкие возможности для персонализации.

CARCADE, в свою очередь, индивидуально для каждого клиента предложит специальные условия лизинга Range Rover SV Coupé, а именно подберет размеры первого и ежемесячного платежей, срока договора, соответствующие запросу лизингополучателя. Контракт будет сопровождать и разработка персонального страхового пакета – от страхования авто по выгодным тарифам до защиты получателя авто. Все услуги страхования можно оплачивать в «рассрочку» - постепенно, в графике лизинговых платежей. Спецпредложение лизинга Range Rover SV Coupé - это желаемый размер и динамика оплат взносов в рамках договора лизинга, возможность досрочного выкупа авто и перевода автомобиля в собственность на физическое лицо, а также - значительные налоговые льготы приобретателям, представляющим компании со стандартной системой налогообложения (за счет возмещения НДС и снижения налогооблагаемой базы по налогу на прибыль).

Клиент сможет заключить договор лизинга нового Range Rover SV Coupé на специально подобранных условиях после подтверждения заказа и уточнения цены автомобиля, значение которой зависит от эксклюзивной конфигурации автомобиля. Опциональный сервисный контракт на обслуживание новой модели, предлагаемый автопроизводителем, снимет все проблемы по уходу за автомобилем в течение пяти лет владения.

Подробности условий заказа автомобиля можно уточнить также по телефону горячей линии CARCADE 8 800 700 3030.

Последние новости