Кроссоверы TENET Plus в лизинг с выгодой до 606 тыс. рублей в CARCADE
01.10.2026
Лизинговая компания CARCADE предлагает корпоративным клиентам приобрести кроссоверы нового автомобильного бренда TENET Plus на специальных условиях. Максимальная финансовая выгода при оформлении автомобиля в лизинг достигает 606 тыс. рублей.
Размер выгоды зависит от модели и комплектации кроссовера:
- TENET Plus L4 Style FWD - до 404 800 рублей;
- TENET Plus L4 Elegant FWD - до 476 600 рублей;
- TENET Plus L6 Elegant FWD - до 583 500 рублей;
- TENET Plus L6 Ultra FWD - до 606 000 рублей.
Подробности предложения и полную матрицу скидок относительно моделей уточняйте у финансовых консультантов ООО «Каркаде».
TENET Plus - это новый автомобильный бренд, ориентированный на жителей городов, которые ценят технологии, комфорт, стиль и современный дизайн.
Финансирование по специальной лизинговой программе доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 6 месяцев. Сотрудничество с CARCADE позволяет оформить лизинг с авансом от 5%, выкупным платежом от 1000 руб., на срок до 60 месяцев. Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: круглосуточной программой автопомощи на дорогах, продлённой гарантией, коммерческой телематикой, автоматической оплатой проезда по платным дорогам, набором автоаксессуаров.
Оформить договор возможно в электронном виде, а заявку на лизинг CARCADE принимает через форму на сайте, в личном кабинете клиента или через звонок на горячую линию 8 800 700 30 30.
Последние новости
15.10.2026
Лизинг электромобилей EVOLUTE в CARCADE с корпоративными преференциями до 17%
Компания CARCADE предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям специальные условия лизинга электромобилей EVOLUTE с корпоративными преференциями от 7% до 17% от РРЦ.
Подробнее14.10.2026
Гибридные автомобили VOYAH с выгодой до 20% на лизинг в CARCADE
Компания CARCADE принимает заявки на финансирование гибридных автомобилей VOYAH в рамках официального сотрудничества с дистрибьютором бренда. Размер выгоды достигает 20% от РРЦ.
Подробнее13.10.2026
Флагманский гибридный кроссовер DEEPAL S09 с выгодой 9% на лизинг в CARCADE