8 800 700-30-30
  • Главная
  • О Carcade
  • Пресс-центр
  • CARCADE развивает партнёрство с региональными сообществами через автомобильные и спортивные мероприятия

CARCADE развивает партнёрство с региональными сообществами через автомобильные и спортивные мероприятия

28.08.2026

Компания CARCADE выступила партнёром двух масштабных мероприятий в Красноярске и Кургане, объединивших любителей автомобилей и спорта. Компания поддержала тест-драйв автомобилей EXEED, ESTEO и SERES, а также 22-й открытый турнир по дворовому футболу.

9 августа в Красноярске состоялся тест-драйв автомобилей EXEED, ESTEO и SERES, организованный ГК «Медведь-Холдинг» при поддержке CARCADE. Для гостей мероприятия были подготовлены автодром с препятствиями и внедорожная трасса. Участники смогли лично оценить возможности различных моделей и выбрать автомобиль, который соответствует их потребностям. В рамках тест-драйва были представлены: премиальный внедорожник ESTEO MX; просторный семейный кроссовер SERES M7; динамичный купе-кроссовер EXEED RX; технологичный гибрид EXLANTIX ET. Извилистые маршруты и разнообразные дорожные условия позволили участникам испытать автомобили в динамике, оценить их управляемость и комфорт, а также подробно познакомиться с оснащением моделей. Партнёрство CARCADE с ГК «Медведь-Холдинг» позволило участникам не только протестировать понравившиеся автомобили, но и рассмотреть возможность их приобретения на выгодных условиях лизинга.

16 августа в Кургане завершился 22-й открытый турнир по дворовому футболу - ежегодное спортивное событие, которое объединяет жителей города разных возрастов и помогает раскрывать спортивный потенциал местных команд. В этом году за победу боролись 94 команды из 9 дивизионов, а общее число участников турнира составило около 1 150 человек. CARCADE выступила партнёром соревнований и подготовила символические подарки для участников двух категорий: мальчиков 2014 года рождения и младше, а также мужчин 18 лет и старше. Подарки получили шесть команд - по три команды в каждой категории, в составе которых в общей сложности 90 участников.

«CARCADE продолжает развивать партнёрские отношения в регионах, поддерживая автомобильные и социально-спортивные проекты, которые помогают выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и партнёрами компании», - отметила Дарья Мешкова, заместитель директора по работе с импортёрами и дистрибьюторами ООО «Каркаде».

Последние новости

27.08.2026

Гибридные кроссоверы Li Auto с выгодой до 9,5% при оформлении лизинга в CARCADE

Автомобили Li Auto доступны к приобретению в лизинг через компанию CARCADE с выгодой до 9,5% от рекомендованной розничной цены. Предложение действует до объявления очередных специальных условий.
Подробнее

26.08.2026

CARCADE предлагает клиентам спецтехнику с пробегом из собственного автопарка

Лизинговая компания CARCADE предлагает клиентам приобрести спецтехнику с пробегом из собственного автопарка. В каталоге представлены машины, прошедшие комплексную проверку и имеющие прозрачную юридическую историю.
Подробнее

25.08.2026

Автомобили HAVAL и Great Wall с выгодой до 264 950 рублей на лизинг в CARCADE

Лизинговая компания CARCADE принимает заявки на финансирование легковых автомобилей HAVAL и Great Wall с выгодой до 264 950 рублей. Предложение действует до объявления очередных специальных условий.
Подробнее
Поделиться