Предлагаем новые выгодные условия лизинга автомобилей Volvo: XC40, XC60 и XC90. Любую из этих моделей можно получить по специальной программе Volvo Car Лизинг с «нулевым удорожанием» (по цене салона) и годовым полисом каско в подарок при условии заключения договора лизинга на срок до 20 месяцев и авансовом платеже в 49% стоимости автомобиля.

Например, премиальный внедорожник Volvo XC90 2020 модельного года с бензиновым двигателем 249 л. с. стоимостью 4,7 млн рублей при авансе в 49% и сроке лизинга 18 месяцев будет обходиться в 147 тыс. рублей ежемесячно. При этом экономия на налогах для компаний на общей системе налогообложения составит более 1,5 млн рублей, а общая сумма платежей лизинга равна стоимости автомобиля.

 

В комплекте с автомобилем также доступны премиальные услуги CARCADE, такие как техническая поддержка на дороге и дополнительное страхование. А в качестве специального бонуса предлагаем бесплатный перевод транспортного средства на другое юридическое или физическое лицо.

 

Автомобили Volvo доступны в рамках онлайн-лизинга CARCADE с получением предварительного одобрения всего за 2 минуты, для этого на сайте достаточно ввести ИНН компании и данные руководителя. Результат будет направлен на указанный при заполнении формы e-mail. Для заключения договора лизинга понадобятся: паспорт генерального директора или индивидуального предпринимателя и заполненная анкета лизингополучателя.

 



Последние новости