Увеличение размера скидок по топливной программе

Лизинговая компания CARCADE увеличила скидку по партнёрской программе с платформой «ОПТИ 24» от «Газпром нефти». С 1 апреля 2022 года при оформлении лизинга автотранспорта клиенты могут оформить топливную карту «ОПТИ 24», предоставляющую эксклюзивную скидку на топливо до 9%. Программа доступна для организаций и предпринимателей в любом регионе присутствия АЗС сети «Газпромнефть».

За сравнительно короткий период сотрудничества с платформой «ОПТИ 24» с ноября 2021 по 20-е апреля 2022 года клиенты CARCADE заключили 99 партнёрских соглашений и заправили 312 тыс. литров топлива с использованием корпоративной скидки от CARCADE. Скидка рассчитывается от стоимости и типа топлива и не зависит от объёма пролива. Максимальная скидка в размере 9% распространяется на дизельное топливо, скидка на бензины и сжиженный углеводородный газ достигает 6%.

Помимо выгодных условий на приобретение топлива платформа «ОПТИ 24» дает доступ к удобным цифровым сервисам для коммерческих грузоперевозок и владельцев автопарков. Она позволяет вести прозрачный учёт и контролировать расходы на топливо и сопутствующие услуги сети, такие как техническое обслуживание транспорта, мелкосрочный ремонт, автомойка и шиномонтаж. В личном кабинете для владельцев топливных карт собран весь основной инструментарий для бизнеса: управление картами (активация/блокировка, установление лимитов), формирование счетов онлайн, бухгалтерская отчётность, удобная карта АЗС и многое другое. А безналичный расчёт за услуги поможет оптимизировать НДС и расходы автопарка оперативно и с любого устройства.

Широкая сеть приема топливных карт «ОПТИ 24» включает более 4300 АЗС в России и СНГ, в том числе АЗС сети «Газпромнефть», а также более 350 станций сервисного обслуживания.

За подробностями о преимуществах сервиса и условиями подключения к программе обращайтесь к финансовым консультантам компании CARCADE. По вопросам функционала личного кабинета для владельцев топливных карт «ОПТИ 24» звоните в Центр поддержки корпоративных клиентов 8-800-770-00-44.

Размер корпоративной скидки действителен на дату публикации релиза.

Последние новости