С 1 января 2021 года CARCADE открывает прием заявок на приобретение транспортных средств по программе субсидирования лизинга от Минпромторга России. На льготных условиях клиенты компании могут приобрести легковые и легкие коммерческие автомобили, а также грузовой транспорт произведённый на территории РФ.

Скидка на авансовый платеж в рамках программы льготного лизинга составит 10% от стоимости транспортного средства с НДС (но не более 500 тысяч рублей на одно транспортное средство) при авансе от 15%.

В программе участвуют транспортные средства марок УАЗ, LADA (модель Largus), УРАЛ, ГАЗ и КАМАЗ, Ford Transit, Kia Rio, Hyundai с моделями Solaris и Creta. Полный перечень автомобилей, участвующих в программе, можно получить у менеджеров CARCADE. Минимальный срок договора лизинга с использованием субсидии – от 13 месяцев. Приобрести транспортное средство по программе субсидированного лизинга могут все клиенты CARCADE вне зависимости от сферы деятельности компании.

Оформить договор можно в электронном виде, а заявку на лизинг принимает в любом виде: заполненная форма на сайте carcade.com, заявка в личном кабинете клиента или с помощью звонка на горячую линию 8-800-700-30-30.


Последние новости