Специальные условия на лизинг складской техники Yale

Компания CARCADE объявляет о старте сотрудничества с официальным дистрибьютором марки Yale в России. Специальная программа позволяет профинансировать клиентов компании на уникальных условиях, а именно: предоставляет скидку в размере 9% при приобретении в лизинг техники от официального дистрибьютера ООО «Йел Рус».

В рамках программы можно приобрести вилочные погрузчики различных модификаций, ричтраки, штабелеры, электротележки марки Yale с использованием корпоративной скидки 9% в счёт аванса в рамках лизингового договора. Исходя из запроса клиента, CARCADE поможет с подбором техники в подходящей комплектации, с нужным типом двигателя и грузоподъёмностью.

Финансирование по программе доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 6-ти месяцев. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо.

Клиентам CARCADE также доступны бесплатная цессия и сервис круглосуточной автопомощи на дорогах, а скидка по топливной программе достигает 5%.

«Не смотря на стремительные изменения рынка, компания работает без ограничений и продолжает финансировать бизнес в штатном режиме. Электронный документооборот, экспресс-продукты, кредитный лимит и другие корпоративные программы действуют. Партнёрские отношения с новыми игроками сегмента спецтехники как и прежде развиваются в рамках стратегии компании, а рыночная ставка на лизинговое удорожание позволяет подобрать индивидуальные параметры финансирования всем клиентам», - сообщает генеральный директор CARCADE Дмитрий Чернышев.

Актуальный список доступной техники уточняйте у финансовых консультантов CARCADE.

Оставить заявку на подбор и лизинговые расчёты можно в разделе спецпредложений.