Компания CARCADE запустила специальную партнёрскую программу финансирования дорожно-строительной техники марки SANY. Организатор программы, Группа Компаний «ТехПортАвтоСервис», предоставляет скидку до 7% на лизинг всего модельного ряда техники SANY.

В рамках специальной программы клиенты CARCADE могут приобрести дорожно-строительную технику марки SANY с использованием корпоративной скидки-субсидии на финансирование в счёт аванса в рамках лизингового договора – т.е. клиент после согласования сделки оплачивает первый платёж уже за минусом суммы субсидии. Размер субсидии зависит от модели и комплектации транспортного средства. Субсидия распространяется только на новые ТС в наличии либо в поставке через официального представителя марки SANY ГК «ТехПортАвтоСервис». Спецпрограмма будет действовать на договоры, заключенные до конца 2023 года.

ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС – официальный дилер техники SANY в СЗФО. Группа Компаний «ТехПортАвтоСервис» существует более 25 лет на рынке продаж, обслуживания, ремонта и поставки запасных частей для строительной техники. Компания осуществляет продажу спецтехники с собственных станций в Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Петрозаводске, Мурманске, Архангельске и по всей территории СЗФО.

Финансирование по специальной программе доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо. Программа финансирования в CARCADE позволяет оформить лизинг с авансом от 5%, выкупным платежом до 15% на срок до 60 месяцев.

Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: бесплатная цессия, автопомощь на дороге 24/7 и скидка на топливо до 11%. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо.

Список филиалов дилера и подробный перечень субсидируемых моделей техники SANY уточняйте у финансовых консультантов CARCADE. Оставить заявку на подбор ТС и лизинговые расчёты можно на сайте или по телефону горячей линии 8 800 700 30 30.

Размер корпоративной скидки по топливной программе действителен на дату публикации релиза.

Последние новости