Лизинговая компания CARCADE объявляет об обновлении специальных условий при финансировании автомобилей марки EXEED. Размер максимальной выгоды составит 19% от стоимости предмета лизинга.

В рамках специальной программы доступен весь модельный ряд бренда EXEED, а уровень корпоративной преференции зависит от модели выбранного авто. Специальные условия от CARCADE можно использовать для снижения стоимости предмета лизинга или для уменьшения суммы лизинговых платежей.

Так, например, любая комплектация моделей EXEED LX и VX при оформлении в лизинг обойдётся дешевле на 16%, а выгода от приобретения модели TXL в любой комплектации через CARCADE составит 19% от стоимости автомобиля. Программа финансирования автомобилей EXEED позволяет оформить лизинг с авансом от 5%, выкупным платежом до 15% на срок до 60 месяцев и доступна для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев.

С мая 2022 года CARCADE является официальным партнёром EXEED. Специальные программы, разработанные в рамках сотрудничества с маркой, предоставляют клиентам возможность приоритетного подбора автомобилей из наличия и оформления лизинга в кратчайшие сроки по специальной процедуре оформления сделки. Клиенты также могут воспользоваться премиальными услугами от CARCADE: Каско в рассрочку, сервис круглосуточной автопомощи на дорогах и скидки по топливной программе.

Кроме того, автомобили EXEED доступны в рамках онлайн-лизинга CARCADE с получением предварительного одобрения всего за 5 минут и полностью электронным документооборотом через систему Контур.Диадок. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к ЭДО, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо.

Подробности условий и наличие нужного автомобиля уточняйте у финансовых консультантов CARCADE или по телефону горячей линии 8 800 700 30 30.

Последние новости