Компания CARCADE принимает заявки на лизинг первого российского электрогрузомобиля EVM Pro. Первая партия поступит покупателям в 1 квартале 2023 г. Это первый российский лёгкий коммерческий транспорт, созданный на базе шасси УАЗ Профи, грузоподъемностью до 965 кг. Производитель ООО «Электромобили Мануфэкчуринг рус» в 2023 году произведёт 1000 единиц.

Стоимость EVM PRO составляет 4 500 000 руб., дополнительно при покупке в лизинг на авансовый платёж предоставляется скидка до 925 000 руб. по программе субсидирования от Минпромторга РФ. Запас хода на одном заряде до 300 км, транспорт предназначен для внутригородских перевозок, зарядное устройство на 40 КВт идёт в комплекте с электромобилем. Модель представлена в трёх вариантах комплектации надстроек: промтоварный фургон, евро фургон и изотермический фургон. Заявку на предзаказ можно оформить на сайте: https://evm.eco/.

Широкие финансовые параметры CARCADE позволяют настроить клиентам персональные условия лизинга электрогрузомобиля: аванс от 4%, срок лизинга от 6 до 60 месяцев, равные, убывающие, сезонные или гибкие графики платежей. Клиентам компании также доступны дополнительные преимущества: Каско и другие страховые сервисы в рассрочку, самостоятельное изменение графика лизинга в личном кабинете.

Для получения предложения лизинга и подбором техники обращайтесь к персональному менеджеру или по телефону горячей линии 8 800 700 3030.