Запуск специальной программы «ГАЗ вашему бизнесу»

Предлагаем воспользоваться программой обновления автопарка «ГАЗ вашему бизнесу», позволяющую получить автомобили самой популярной марки в России легкового коммерческого транспорта сроком на 3 года с удорожанием 0% (без переплат) и с авансом от 9%. Акция действует до 30 июня 2020 года и распространяется на автобусы, фургоны и европлатформы модельного ряда «ГАЗель NEXT».

 

Программа объединила все возможные преимущества, доступные при лизинге легкого коммерческого транспорта ГАЗ: скидку до 175 тыс. рублей по схеме «Утилизация» или Trade-in, скидку до 59 тыс. рублей по программе #ГАЗпомогает, государственную субсидию в размере до 12,5% от стоимости автомобиля, а также подарок - три года бесплатного обслуживания по карте «ГАЗ Ассистанс» - программе профессиональной техпомощи на дороге для владельцев коммерческой техники. Карта «ГАЗ Ассистанс» позволяет в течение 3-х лет бесплатно получать набор сервисных услуг, начиная от подвоза топлива и помощи при замене колес и заканчивая эвакуацией автомобиля или доставкой водителя до места продажи запчастей и обратно.

 

Для примера: ежемесячный платеж за цельнометаллический фургон ГАЗ A31R23-60 стоимостью 1,4 млн рублей и авансом в размере 276 тыс. рублей (с учетом государственной субсидии в 12,5%) составит всего 30,5 тыс. рублей, а суммарная выгода по налогам для компании на ОСНО - 445 тыс. рублей. При этом график платежей можно разбить на сезонные и несезонные месяцы, чтобы в период снижения спроса платить за автомобиль меньше. А по окончании срока сделки машину можно выкупить на третье лицо по договору цессии. Подробности примеров расчёта можно посмотреть в разделе спецпредложения.

 

«ГАЗ вашему бизнесу» - одно из специальных предложений CARCADE, разработанных совместно с автопроизводителями и направленных на поддержку компаний, пострадавших в результате «коронакризиса». Подать заявку и получить одобрение договора лизинга можно из любой точки страны через интернет всего за 5 минут и по двум документам. 

Последние новости