CARCADE предлагает обновлённые комфортные графики лизинговых платежей на 3 года на такие популярные модели, как Toyota Camry, Toyota Land Cruiser Prado и Toyota RAV4. Помимо комфортных ежемесячных платежей клиентам доступна скидка по трейд-ин до 150 000 рублей, предоставляемая официальным дилером марки.

Так, к примеру, Toyota Camry стоимостью 1 958 000 рублей с первым платежом в размере 30% обойдётся всего в 51 479 рублей в месяц, а суммарная выгода по НДС и налогу на прибыль составит 798 812 рублей. С подробными расчётами лизинга этой и других моделей можно ознакомиться в разделе спецпредложений.

Оставить заявку на лизинг возможно на сайте или по телефону 8 800 551-28-66. Предварительное одобрение договора происходит всего за 5 минут с момента подачи заявки по двум документам - паспорту директора и анкете. Также клиентам CARCADE доступно каско в рассрочку с включением в график платежей и бесплатный перевод автомобиля на третье лицо, который можно заключить не позднее, чем за два месяца до даты последнего платежа по договору.

Последние новости