Обновление лизинговой программы «Всегда на новом»

CARCADE обновила условия специальной программы на лизинг автомобилей определённого списка марок. Основным нововведением стала возможность увеличения выкупного платежа до 60% от стоимости автомобиля.

«Всегда на новом» - это уникальный лизинговый продукт, особенностью которого является возможность приобрести новый автомобиль без привлечения дополнительных средств — за счет использования средств от продажи прежнего автомобиля в качестве первого платежа за новый.

 

Схема взаимодействия участников состоит всего из трёх пунктов и происходит по принципу одного окна:

1.       CARCADE подбирает новый автомобиль;

2.       Имеющийся автомобиль передаётся в trade-in автосалона по рыночной цене;

3.       Полученные от продажи средства используются для оплаты первого платежа в рамках лизингового договора на новый автомобиль.

CARCADE курирует документооборот по купле-продаже и гарантирует профессиональное юридическое сопровождение в течение всего срока договора лизинга.

Выдача нового автомобиля возможна уже на следующий день после продажи старого, так как дилер выкупает автомобиль в течение 1-го дня.


Под программу попадают легковые автомобили и легкий коммерческий транспорт марок:

Porsche, Land Rover, Jaguar, Volvo, Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen.


Например, Mercedes-Benz S-Класса стоимостью 12,1 млн руб. с учётом корпоративной скидки от CARCADE и первом платеже в 15% обойдётся в 247 093 руб. в месяц. А через три года по окончании договора лизинга выкупной платёж в 40% перекроет первый платёж на новый автомобиль. Удобная схема позволит обновлять автомобиль каждые 2-3 года без дополнительных затрат, оплачивая только ежемесячные платежи. И не забывайте про основное преимущества лизинга – все платежи будут учитываться при возмещении НДС и налога на прибыль.

Предложение настраивается индивидуально для каждого клиента с учётом его потребностей.


Параметры лизинга, по которым возможно оформить договор по данной программе:

  • аванс – до 50%;

  • срок лизинга от 6 до 60 месяцев;

  • выкупной платёж – до 60% (при сроке лизинга до 37 месяцев);

  • выкупной платёж – до 15% (при сроке лизинга от 37 до 60 месяцев).

      

Получить одобрение на лизинг по программе «Всегда на новом» можно с помощью цифровых экспресс-продуктов CARCADE всего за 5 минут с момента подачи заявки на сайте или в мобильном приложении.

Последние новости