CARCADE запустила финансирование мототехники в лизинг. Теперь клиенты могут оформить в финансовую аренду мотоциклы, снегоболотоходы и мотовездеходы стоимостью до 5 млн рублей.

Сезон мотоциклов открыт. Для тех предпринимателей, кто хочет купить или обновить технику, доступны комфортные условия: авансовый платёж от 20%, срок лизинга 12-36 месяцев и выкупной платёж до 15%.

Комфортные финансовые параметры позволяют как быстро выкупить мототехнику и сэкономить на НДС, так и распределить нагрузку равномерно на 36 месяцев, внося необременительный ежемесячный платёж.

Важным преимуществом лизинга CARCADE является бесплатный перевод предмета лизинга на любое юридическое или физическое лицо с помощью договора цессии, а также полностью электронный документооборот от подписания договора лизинга до получения закрывающих документов.

Например, мотоцикл BMW Motorrad F 900 R стоимостью от 1 038 000 рублей можно оформить в лизинг на 36 месяцев с ежемесячным платежом всего 21 371 рублей.

Для оформления лизинга мототехники вам необходимы права категории «А» и стандартный пакет документов. Смотрите примеры расчетов на странице спецпредложения.

Хотите получить консультацию? Оставляйте заявку на сайте или звоните нам по телефону 8 800 551-28-66.

Последние новости