Лизинговая компания CARCADE финансирует «Москвич» на специальных условиях - автомобили марки доступны к оформлению в лизинг с применением скидок в размере 4% и 5% в зависимости от приобретаемой комплектации. Программа финансирования позволяет оформить лизинг с авансом от 5%, выкупным платежом до 15% на срок до 60 месяцев.

Партнёрство с маркой Москвич позволяет предложить клиентам компании корпоративную скидку в размере 4% на автомобили Москвич 3 (Стандарт МТ) и 5%-скидку на Москвич 3 (Стандарт CVТ) от рекомендованной цены автопроизводителя. Скидку можно учесть в счёт аванса в рамках лизингового договора.

«Москвич» – легендарный отечественный бренд с почти 100-летней историей, который в настоящее время перешёл на новый этап развития. 23 ноября 2022 года на Московском автомобильном заводе «Москвич» после долгого перерыва было запущено серийное производство абсолютно нового модельного ряда электромобилей на собственной платформе и отечественной компонентной базе. А с марта 2023 года автомобили Москвич 3 уже есть в свободном наличии и доступны к приобретению в официальных дилерских центрах, расположенных в 25 городах России. Марка намерена продолжить расширение географии своего присутствия и модельного ряда - модели возрожденного бренда «Москвич» сохранят преемственность в названии, которое традиционно имело цифровые индексы, соответствовавшие единой системе классификации.

Лизинг автомобилей марки Москвич доступен предпринимателям и юридическим лицам вне зависимости от формы собственности со сроком деятельности от 3 месяцев с момента государственной регистрации организации. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование индивидуальных условий финансирования и оформление документов, происходят удалённо.

Кроме скидок клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами от CARCADE: круглосуточная автопомощь на дороге и скидка на топливо до 11%. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо.

За индивидуальным графиком и подбором автомобиля обращайтесь к персональному менеджеру или по телефону горячей линии 8 800 700 3030. Адреса официальных дилеров марки Москвич уточняйте у менеджеров CARCADE. Оставить заявку на лизинг можно на сайте.

Размер корпоративной скидки по топливной программе действителен на дату публикации релиза.

Последние новости