Прокладывайте новые маршруты с CARCADE: обновление программы лизинга снегоходов

Компания CARCADE обновила специальную программу лизинга мототехники. Список участвующих средств передвижения дополнен рядом марок и моделей снегоходов и снегоболотоходов. Программа финансирования позволяет оформить лизинг с авансом от 10%, выкупным платежом до 15% на срок до 36 месяцев.

Компания расширила программу лизинга мототехники следующими параметрами и возможностями:

·       Увеличена максимальная стоимость предмета лизинга – с 5 до 7 млн. рублей с НДС. Кроме того, появилась возможность финансирования более 4 транспортных средств на одного лизингополучателя.

·       Подключены новые снегоходы и снегоболотоходы марок BRP, CAN-AM, CFMOTO, FRONTIER, HISUN, LYNX, ODES, PATRUL, Polaris, SKI-DOO, STELS, РМ, ТАЙГА, а также мотоциклы и квадроциклы различных брендов.

·       Для оформления ТС в рамках программы финансирования мототехники клиентам CARCADE не требуется соглашение о кросс-дефолте, а аванс может составлять от 10% до 20%.

Размер аванса определяется в зависимости от типа клиента и срока лизинга. Минимальный срок договора составляет 12 месяцев, максимальный – 36 месяцев. Комфортные финансовые параметры позволяют как быстро выкупить мототехнику и сэкономить на НДС, так и распределить нагрузку равномерно на 36 месяцев, внося необременительный ежемесячный платёж. Для одобрения лизинга мототехники необходимы права категории «А» и предоставление стандартного пакета документов компании-лизингополучателя.

Важным преимуществом лизинга CARCADE является бесплатный перевод предмета лизинга на любое юридическое или физическое лицо с помощью договора цессии, а также полностью электронный документооборот от подписания договора лизинга до получения закрывающих документов.

Финансирование по специальной программе доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев. Также клиенты CARCADE могут воспользоваться дополнительными услугами компании: автопомощь на дороге 24/7 и скидка на топливо до 11%. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора.

Актуальный список доступных к приобретению транспортных средств уточняйте у финансовых консультантов CARCADE. Оставить заявку на подбор и лизинговые расчёты можно на сайте или по телефону горячей линии 8 800 700 30 30.

Размер корпоративной скидки по топливной программе действителен на дату публикации релиза.