Лизинг фронтальных погрузчиков с выгодой до 150 тыс. рублей в CARCADE

Компания CARCADE запустила специальную программу финансирования фронтальных погрузчиков WORKER, KAIMAN и LONKING. Партнёр программы, компания «Бренд Моторс», предоставляет скидку до 150 000 рублей на лизинг определённых моделей участвующих в акции марок.

В рамках партнёрской акции клиенты CARCADE могут приобрести фронтальные погрузчики WORKER ZL30 и KAIMAN 300F с применением корпоративной скидки в размере 150 тыс. рублей. На погрузчик LONKING CDM836N распространяется скидка в размере 100 тыс. рублей. Преференция предоставляется в виде скидки-субсидии на финансирование в счёт аванса в рамках лизингового договора. Скидка распространяется только на новые ТС в наличии либо в поставке через официального дилера компании-партнёра.

«Бренд Моторс» – компания с восьмилетним стажем работы на российским рынке, специализируется на поставках в Россию и продаже фронтальных погрузчиков и самосвалов, а также комплектующих с заводов в КНР. Многолетнее сотрудничество «Бренд Моторс» с производителями подтверждено официальными дилерскими сертификатами на всю технику. Два офиса компании «Бренд Моторс», оснащённых собственными крупными стоянками спецтехники, работают в Москве и Благовещенске и доставляют технику и комплектующие в разные уголки страны в рамках одной недели с помощью собственного автопарка.

Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: автопомощь на дороге 24/7 и скидка на топливо до 11%. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо.

Финансирование по специальной программе лизинга доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо. Программа финансирования в CARCADE позволяет оформить лизинг с авансом от 5%, выкупным платежом до 15% на срок до 60 месяцев.

Оставить заявку на подбор ТС и лизинговые расчёты можно на сайте, у финансовых консультантов CARCADE или по телефону горячей линии 8 800 700 30 30.

Размер корпоративной скидки по топливной программе действителен на дату публикации релиза.

Последние новости