Компания CARCADE объявляет о начале сотрудничества с брендом EXEED. Партнёрство позволяет предложить клиентам компании скидку на весь модельный ряд EXEED в размере 15%. Корпоративную преференцию можно учесть в стоимость предмета лизинга или использовать для уменьшения суммы лизинговых платежей.

Корпоративная политика действует до 31 декабря 2022 года, в рамках специальной программы доступны следующие модели: EXEED LX, EXEED TXL и EXEED VX. Программа финансирования автомобилей позволяет оформить лизинг с авансом от 5%, выкупным платежом до 15% на срок до 60-ти месяцев.

Кроме того, автомобили EXEED доступны в рамках онлайн-лизинга CARCADE с получением предварительного одобрения всего за 5 минут и полностью электронным документооборотом через систему Контур.Диадок. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо.

Компания EXEED официально представлена в России с 2020 года и предлагает уникальные внедорожники, созданные согласно предпочтениям российских автолюбителей. На данный момент производитель предлагает три модели внедорожников, среди которых полноразмерный флагман VX, среднеразмерный TXL и компактный LX. Флагман линейки построен на платформе M3X — разработана со специалистами из немецкой компании Benteler. Автомобиль снабжен преселективной роботизированной трансмиссией 7DCT от известной компании Getrag. Система полного привода оборудована муфтой подключения задней оси от Borg Warner. Внедорожник оснащается двухлитровым турбированным двигателем в 249 л.с — совместная разработка с австрийскими инженерами из AVL.

«EXEED – сравнительно новый для российского рынка бренд автомобилей представительского класса. Спрос на новые модели рынка появляется всё чаще среди наших клиентов, а наличие автомобилей китайских марок в салонах является огромным преимуществом для тех, у кого нет возможности ждать долгих поставок. Мы, как и прежде, видим позитивные перспективы развития любых партнёрских программ и всегда открыты к сотрудничеству с представителями новых автомобильных брендов, которое позволит предлагать нашим клиентам специальные условия на приобретение автомобилей», - прокомментировал новость генеральный директор CARCADE Дмитрий Чернышев.

Заявку на лизинг автомобилей EXEED оставляйте на странице спецпредложения. Актуальный список доступных к приобретению транспортных средств уточняйте у финансовых консультантов CARCADE или по телефону горячей линии 8 800 700 30 30.

Последние новости