Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Road Show «Свобода Движения», проведенном брендом Volvo. «Свобода Движения» - специальное мероприятие автомобилей шведской марки, прошедшее в Тюмени, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Ярославле.

 

В каждом из пяти городов состоялись презентация и тест-драйв моделей Volvo 2020 модельного года, включая S90, V90 Cross Country, XC40, XC60, XC90, а также ожидаемых российскими покупателями седана S60 и внедорожника V60 Cross Country. Тест-драйв включал поездку в сложных условиях, знакомство с технологией безопасности IntelliSafe, а также управление автомобилем в городском цикле. Всего мероприятия посетили более 1200 владельцев и потенциальных покупателей автомобилей Volvo.

 

Представители CARCADE проконсультировали более 450 поклонников шведской марки по вопросам лизинга понравившихся автомобилей, а также рассказали о преимуществах этого формата и уникальных скидках CARCADE на лизинг автомобилей Volvo.

 

Директор Департамента продаж Ярославского представительства CARCADE Виктор Братусь рассказал, что мероприятие оказалось эффективным с точки зрения привлечения клиентов. «По итогам участия в Road Show были проведены презентации лизинговых контрактов на Volvo со всеми клиентами, проходившими тест-драйв. Часть из них планируют приобретение автомобилей до конца года», - добавил он.

 

С ним согласился Директор Департамента продаж Новгородского представительства CARCADE Павел Клочков: «Несмотря, а может даже благодаря сложной погоде, клиенты во время тест-драйва смогли убедиться в высоких качествах автомобилей Volvo, проверить их проходимость, управляемость и убедиться в их безопасности. Мы, в свою очередь, рассказали о возможностях лизинга и получили контакты для дальнейшей работы», - рассказал он.

Последние новости