Лизинговая компания CARCADE предлагает лизинг автомобилей Audi Q5 на специальных условиях – модель 2021 года выпуска в наличии у официальных дилеров можно оформить без первоначального взноса. Условия действуют до 31 декабря 2021 года.

Марка Audi является стратегическим партнёром и одной из самых популярных марок у клиентов компании. По итогам лизинговых продаж 10-ти месяцев 2021 года в CARCADE модель Q5 чаще предпочитают клиенты из сфер «Торговля» (33%), «Услуги» (20,5%) и «Строительство» (11%).

Лизинг Audi Q5 доступен любым юридическим лицам вне зависимости от формы собственности со сроком деятельности от 6-ти месяцев с момента государственной регистрации юридического лица или ИП. Оформление сделки производится по стандартной процедуре одобрения лизингополучателей и подразумевает предоставление финансовой отчётности компании-клиента.

Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование индивидуальных условий финансирования и оформление документов, происходят удаленно.

Также клиенты могут воспользоваться премиальными услугами от CARCADE: каско в рассрочку, техническая поддержка на дороге и скидка на топливо до 7%.

Подробнее с примерами лизингового расчёта на Audi Q5 можно ознакомиться в разделе Спецпредложений.

Список автосалонов, участвующих в акции, уточняйте у менеджеров CARCADE.

Последние новости